Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Декада пожилых
09:46
Декада пожилых

Как молоды мы были…

 

     В Музее истории и ремесел Советского района в рамках декады пожилого человека совместно с районным советом ветеранов войны труда прошла встреча первопроходцев, тружеников лесной отрасли, стоящих у истоков становления и развития лесопромышленного производства на территории Советского района с кадетами МОУ СОШ №4 города Советский.

     В ходе мероприятия состоялась экскурсия по выставке «Огни таежной магистрали», посвященной 50-летию строительства железной дороги Ивдель-Обь и выставке «Время выбрало нас», посвященной истории становления лесной отрасли в районе. Встреча сопровождалась воспоминаниями первопроходцев о далеких 60-х годах героического труда на благо советской страны и района, школьники задавали вопросы, внимательно слушали воспоминания.

     В завершение встречи кадеты поблагодарили ветеранов и вручили памятные подарки, а участники театральной студии Центра Созвездие представили мини- спектакль с пожеланиями и поздравлениями. Закончилась встреча чаепитием, неформальным общением, воспоминаниями.

     Заведующая отделом музейно-выставочной работы В. Зайцева.

     Фото


No Canvas Support?
Категория: Досуговые мероприятия | Просмотров: 762 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar