Главная » 2022 » Июль » 14 » Музей в чемодане в гостях у воспитанников МАДОУ д\с "Радуга" с программой «Хвойные красавицы лесного царства».

В рамках экологического воспитания сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели программу для детей МАДОУ д\с "Радуга" - «Хвойные красавицы лесного царства».

Программа включала в себя рассказ о хвойных деревьях произрастающих на территории Ханты-Мансийского автономного округа.

Ребята смогли увидеть и потрогать веточку сосны, ели, живицу и предметы, которые изготавливаются из этого рода древесины (посуда, музыкальные инструменты, игрушки). А также научились различать хвойных красавиц по их одежде (иглам).

Категория: Сегодня | Просмотров: 402 | Добавил: user-33333338 | Теги: дети, музейвчемодане, таежныйлес, музейсоветский, Экологическоевоспитание, хвойнаякрасавица | Рейтинг: 0.0/0