Главная » 2021 » Апрель » 7 » Мы за здоровый образ жизни!
Мы за здоровый образ жизни!

Здоровье – это самое дорогое, самый драгоценный дар, который получил человек от природы! Здоровье обеспечивает нам долгую и активную жизнь, способствует выполнению наших планов, преодолению трудностей, дает возможность успешно решать жизненные задачи. Именно сегодня, 7 апреля в рамках Всемирного дня здоровья сотрудники Музея истории и ремесел Советского района совместно с волонтерами провели акцию «Мы за здоровый образ жизни».

Сотрудники музея и волонтеры раздали буклеты населению на улицах нашего города. Данные буклеты содержали правила здорового образа жизни, информацию о Всемирном дне здоровья, интересные факты,  а также номера телефонов для медицинской помощи АУ «Советская районная больница». В данной акции приняло участие 47 человек.

Дорогие друзья, помните, что здоровье это главная ценность человека. Давайте же заботиться о здоровье! И никто не позаботится о нем лучше вас. Будьте здоровы!

Категория: Акции | Просмотров: 21 | Добавил: muzeu493 | Теги: Акция, зож, Музей | Рейтинг: 0.0/0