Главная » 2022 » Июль » 20 » Сотрудники Музея истории и ремесел провели мастер-класс для воспитанников Советского реабилитационного центра
15:22
Сотрудники Музея истории и ремесел провели мастер-класс для воспитанников Советского реабилитационного центра

Творчество без ограничений!

В Советском реабилитационном центре прошел мастер-класс по изготовлению сувенирного магнита из фоамирана. Мероприятие провел методист ОДПТ Музея истории и ремесел Советского района - Алексеева Алена Викторовна. Урок творчества получили в общей сложности 19 человек.

Всего за одно занятие воспитанники центра  своими руками смастерили магнит в форме котенка и, конечно же,  получили огромный заряд положительных эмоций.

Отметим, что такое творчество помогает людям с ограниченными возможностями не только раскрыть творческий потенциал, но и развивает мелкую моторику, способствует социализации. А еще это очень увлекательный процесс.

 

Уверены, что магнитики, созданные своими руками, станут отличным подарком для близких и родных и сохранят приятные воспоминания на долгие годы!

 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 489 | Добавил: user-33333338 | Теги: мастеркласс, музейсоветский, детисовз | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar