Главная » 2022 » Август » 26 » Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели мероприятие "На языке души" для воспитанников АНО "Надежда"

В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели мероприятие "На языке души", посвященное музыкальным инструментам в АНО "Надежда".

Ребята познакомились с многообразием жанров народной песни:  трудовой, солдатской, лирической и хоровой. В ходе мероприятия воспитанники узнали, что такое прибаска и услышали  звучание многих музыкальных инструментов.

Музыкальная викторина стала особым, завершающим штрихом этой музыкально-познавательной встречи.

No Canvas Support?
Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 153 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, Инклюзивный Музей, мероприятиядлядетей, наязыкедуши, годкультурногонаследиянародовроссии, народнаяпесня | Рейтинг: 0.0/0