Главная » 2018 » Апрель » 28 » Советский быт – волшебный мир: буфет, авоська и кефир
Советский быт – волшебный мир: буфет, авоська и кефир

В рамках празднования 50-тилетия Советского района Музей истории и ремесел организует выставку «Советский быт – волшебный мир: буфет, авоська и кефир».

Чтобы сформировать реальное представление у посетителей Музея об уникальности и значимости Советской культуры и быта 70-80-х гг., требуются подлинные экспонаты, такие как: настенные гравюры или панно, сувениры времен СССР, кухонная утварь, посуда, бижутерия и косметика, шкатулки, фен, бигуди, одежда, обувь  и др. атрибутика Советской эпохи, а так же детские игрушки периода 60-80-х годов.

Просим Вас оказать содействие в организации  выставки и предоставить имеющиеся у Вас экспонаты Советского периода сроком с 15 мая по 28 сентября 2018 года. Сохранность и  своевременный возврат экспонатов гарантируем.

Советский быт – волшебный мир: буфет, авоська и кефир

По всем вопросам обращаться в Музей истории и ремесел Советского района по адресу: ул. Гастелло, 10 или по телефону 8 (34675) 3-13-60, 3-75-93, 3-46-15. Благодарим за сотрудничество!

Категория: Выставки | Просмотров: 854 | Добавил: muzeu493 | Теги: юбилей, Советский быт, экспонаты, Советский район, Выставка, советская культура | Рейтинг: 0.0/0