Главная » 2022 » Июнь » 12 » В День России сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района провели акцию "Береги здоровье смолоду"

Здоровье - бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это – основное условие и залог полноценной и счастливой жизни.

Самый драгоценный дар, который человек получает от природы – здоровье. Если человек здоров, то все у него получается. Он учится, работает, занимается спортом.

Сегодня с целью привлечения внимание для сохранения здоровья, МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» провел  профилактическую акцию “Береги здоровье смолоду». Сотрудники музея совместно с волонтерами раздали листовки на улицах города.

Просмотров: 279 | Добавил: user-33333338 | Теги: берегиздоровьесмолоду, музейсоветский, деньроссии, волонтеры, Акция | Рейтинг: 0.0/0