Главная » 2021 » Март » 9 » «В марте есть такой денёк с цифрой словно кренделёк»
«В марте есть такой денёк с цифрой словно кренделёк»

В преддверии первого весеннего праздника в реабилитационном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому Дню 8 Марта «В марте есть такой денёк с цифрой словно кренделёк», в котором приняли участие дети и их мамы. Ребята узнали об исторических корнях веселого и наполненного цветами и подарками праздника, общались, отгадывали веселые загадки. В адрес прекрасной половины человечества было сказано много тёплых комплиментов и поздравлений. В завершении праздника, дети с огромным старанием, собственноручно, для своей милой и единственной мамы, изготовили поздравительные открытки.Ребята с удовольствием, аккуратно и красиво оформляли свои работы. Они получились яркими и красивыми!  А слова признательности и любви к самому первому человеку в жизни каждого ребенка, вписанные в открытку, станут приятным сюрпризом для их мам!

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 47 | Добавил: muzeu493 | Теги: дети, праздник, творчество | Рейтинг: 5.0/1