Главная » 2024 » Апрель » 26 » Открытие выставки "В масштабе 1:15"
Открытие выставки "В масштабе 1:15"
Миниатюрные чудеса авиации: выставка «В масштабе 1:15» открыла свои двери в Музее истории и ремёсел Советского района. Выставка «В масштабе 1:15» посвящена беспилотным летательным аппаратам. Она стала результатом кропотливой работы сотрудников нашего музея, а также Колгана А. Б. и Лазарева Е. А., руководителей клубов авиамоделирования из г. Советский и г. Югорск. В экспозиции представлены различные модели беспилотных летательных аппаратов: от пилотажных бойцовых до шоу-моделей и ракет, созданных из самых неожиданных материалов. Выставка заинтересует как профессионалов, так и любителей авиации. Первыми посетителями стали ученики 8-го класса школы №4. Колган Александр Борисович и Лазарев Евгений Александрович не только рассказали ребятам об авиамоделировании, но и продемонстрировали, как должен выглядеть исторический воздушный бой пилотажных авиамоделей. А ещё показали, что при правильном подходе в авиамодельном творчестве летать может даже самая обычная пластиковая бутылка! В завершение мероприятия Лазарев Евгений Александрович пригласил всех посетить Авиамодельный чемпионат Уральского Федерального округа в классе моделей F-3-K в городе Югорске. Мы благодарим Колгана Александра Борисовича и Лазарева Евгения Александровича за помощь в организации и открытии выставки экспозиции. И приглашаем всех желающих посетить выставку «В масштабе 1:15»! Стоимость посещения: 50 рублей. Справки и дополнительная информация по телефону: 3-13-60. Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Выставки | Просмотров: 132 | Добавил: muzeu493 | Теги: выставкисоветский, музейсоветский, авиамоделированиеюгорск | Рейтинг: 0.0/0