Главная » 2021 » Январь » 18 » Проект "Домашний музей"
Проект "Домашний музей"

Домашний музей

Дорогие друзья! Музей истории и ремёсел продолжает знакомить (пока в режиме онлайн) своих посетителей с коллекционерами разных направлений и напоминает о своём проекте «Домашний музей». Каждый человек – в той или иной мере коллекционер. Просто у одних это увлечение осталось в детстве, а у других переросло в увлечение всей жизни. Только за время изоляции на страницах нашего сайта было представлено десять разнообразных коллекций наших земляков – от предметов хохломской росписи, открыток, марок и моделей машинок до пластилиновой коллекции танков. Если Вы являетесь коллекционером, или знаете такого человека, сообщите нам! И Вы или ваш знакомый станете участником интересного проекта «Домашний музей».

Категория: Сегодня | Просмотров: 2080 | Добавил: user-2222221 | Теги: хобби, детство, Музей, дом | Рейтинг: 5.0/1