Главная » Культурно-просветительские программы

Говорят, что Крым — это «мир в миниатюре». Он издавна притягивал к себе путешественников и туристов, долгие века впитывал в себя множество культур, традиций и обычаев.  Не  влюбиться в этот яркий полуостров просто невозможно! Принимайте участие в нашей викторине и узнавайте об этом уникальном  месте нашей Родины много интересного!

Система воинских чинов и званий возникла в середине XVII века. С тех пор знаки различия на военной форме и сами воинские звания претерпели множество изменений.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запускает масштабную акцию «День доверия», в которой примут участие известные психологи и педагоги,представители шоу-бизнеса и популярные блогеры.

Война - как много говорит это слово. Война – страдание матерей, сотни погибших солдат, сотни сирот и семей без отцов, жуткие воспоминания людей.

08 апреля состоялась встреча с Соловьёвой Зульфирой Гильмулловной, вдовой ликвидатора Соловьёва Валерия Юрьевича. Валерий Юрьевич участвовал в ликвидации последствий  аварии в период с 24 сентября 1987 года по 05 декабря 1987 года в должности старшего химика.

13 марта в Музее истории и ремесел Советского района прошел шумный и веселый  праздник – Масленица.

1 2 3 »