Главная » 2022 » Июнь » 12 » 12 июня прошла акция "Российский триколор"
12 июня прошла акция "Российский триколор"

Традиционно 12 июня вся страна празднует государственный праздник – День России. Этот день – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии этого знаменательного дня Музей истории и ремесел Советского района  провел акцию «Российский триколор», в рамках которой  сотрудники музея совместно с волонтерами раздали листовки и ленточки с изображением российского флага.

Флаг – это патриотический символ неразрывной связи гражданина со своей страной. Это олицетворение системы государственных, социальных и духовных ценностей. В наши дни ни один государственный праздник не обходится без этого символа.

Акция прошла с целью выражения национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Категория: Сегодня | Просмотров: 373 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, деньроссии, деньсоветскогорайона, российскийтриколор | Рейтинг: 0.0/0