Главная » 2022 » Июнь » 15 » 12 июня состоялось торжественное награждение победителей и участников районного конкурса "Бобр -таёжный трудяга"
10:41
12 июня состоялось торжественное награждение победителей и участников районного конкурса "Бобр -таёжный трудяга"

12 июня, в День России, состоялось награждение победителей и участников районного конкурса "Бобр - таёжный трудяга". 

Цель конкурса - развитие творческого потенциала участников, направленного на формирование гордости к культурному наследию региона, привлечение внимания к территории Советского района, его узнаваемости через образ бобра.

Этот зверек, всегда занятый созидательной работой, стал символом мастеровитости и трудолюбия наших народных умельцев - приветливых, светлых и жизнерадостных людей. Потому и работы их получились излучающими тепло и свет, добро и радость. Каждую можно рассматривать подолгу, любуясь деталями, восторгаясь умениями.

Так, громкими овациями свою благодарность за талант и кропотливый труд конкурсантам выразили и советчане, а глава города, Кулагин Александр Терентьевич, вручил всем участникам памятные дипломы и призы!

Места в конкурсе распределились следующим образом:

1-ое место за интерьерный сувенир "Бобр" - Алексеева Наталья Юрьевна, г.Югорск

2-ое место за декоративную скульптуру "Бобр"- Карташев Михаил Владимирович, с. п. Алябьевский

3-ье место за керамическую тарелку "Бобёр" - Бурменская Светлана Витальевна, г. Югорск

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса "Бобр - таежный трудяга", таких уникальных, талантливых и интересных. Спасибо Вам, что с удовольствием откликнулись на призыв к участию в конкурсе и продемонстрировали свое творчество землякам. Желаем Вам созидательной и позитивной энергии и дальнейших творческих успехов! 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 371 | Добавил: user-33333338 | Теги: музейсоветский, награждение, деньроссии, музеиюгры, конкурс, бобртаежныйтрудяга | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar