Главная » 2022 » Март » 16 » 12 марта в Музее истории и ремесел Советского района состоялось открытие выставки " Советский хлеб"
15:01
12 марта в Музее истории и ремесел Советского района состоялось открытие выставки " Советский хлеб"

12 марта в нашем Музее состоялось долгожданное открытие выставки "Советский хлеб".

Выставка организована в рамках празднования 100- летия СССР, в преддверии празднования 55-летнего юбилея со дня образования Советского района и посвящена производству хлеба в поселках Советского района.

Почетными гостями на выставке были ветераны - работники пекарни, хлебозавода, ОРСа.

Приветственное слово и слова поздравления прозвучали от главы Советского района Буренкова Евгения Ивановича. Он наградил благодарственными письмами и памятными подарками ветеранов, которые трудились и трудятся на данном предприятии.

Слова благодарности прозвучали от первого заместителя главы г.п. Советский Пьянкова Сергея Викторовича, а так же директора МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» Зоковой Галины Александровны.

Все с теплотой вспоминали время работы на пекарне, хлебозаводе.
Со слов бывшего директора хлебозавода Е.В. Чепуркиной: «Было интересно, душевно, тепло! Встретились бывшие хлебопёки и работающие в настоящее время. Теплые объятия и воспоминания о прошлых годах работы зарядили нас позитивной энергией. Многие давно разбросаны по другим предприятиям, но остались добрые отношения друг к другу, ведь работая мы были одной большой семьей».

Встреча закончилась в теплой обстановке за чашечкой ароматного чая.


 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 524 | Добавил: muzeu493 | Теги: ХМАО, Советский, Музей | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar