Главная » 2022 » Март » 14 » 18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.
18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией.

6 марта 2014 года был проведён референдум о присоединении Крыма к России, на основании результатов которого 17 марта в одностороннем порядке была провозглашена независимая Республика Крым, 18 марта подписавшая с Россией договор о вхождении в состав РФ.

Музей истории и ремесел Советского района подготовил для Вас онлайн выставку " Волшебный край- очей отрада...", где Вы можете познакомиться с достопримечательностями Крыма!

Все они разные — есть природные достопримечательности — горы, водопады, бухты, мысы;
 Архитектурные достопримечательности — дворцы, замки, крепости, усадьбы;
 Культурные достопримечательности — музеи, памятники…

Мы подготовили, по нашему мнению, наиболее значимые  достопримечательности  Крыма, которые стоит посмотреть в первую очередь.

Категория: Сегодня | Просмотров: 527 | Добавил: muzeu493 | Теги: Советский, ХМАО, Музей | Рейтинг: 0.0/0