Главная » 2022 » Июль » 14 » 19 июля в Музее истории и ремесел Советского района состоится меропрятиятие "Петровские увлечения"

К Международному Дню Шахмат

В рамках Международного Дня Шахмат Музей истории и ремесел Советского района совместно с Местной спортивной общественной организацией «Федерация шахмат Советского района» приглашает всех любителей шахмат 19 июля в 14:00 на мероприятие «Петровские увлечения».

Гости мероприятия примут участие в открытом турнире по шахматам (блицу) и посетят выставку «Дорогами Петра Великого…».

Отметим, что именно Петр I способствовал распространению шахмат в России. Они стали его любимым занятием в часы досуга. Но не только об этом расскажет наш опытный экскурсовод – Вас ждет много всего интересного.

Ждем всех на «Петровские увлечения» 19 июля в 14:00 по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Дополнительная информация по тел.: 3-13-60

Международный День Шахмат – это отличный повод присоединиться к команде шахматных единомышленников, узнать и научиться новому и, конечно же, одержать ПОБЕДУ!

Категория: Сегодня | Просмотров: 414 | Добавил: user-33333338 | Теги: Шахматы, петрI, Афиши, международныйденьшахмат, турнирпошахматам, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0