Главная » 2022 » Август » 30 » 1 сентября приглашаем на День открытых дверей
1 сентября приглашаем на День открытых дверей

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
1 сентября, во Всемирный день знаний, «Музей истории и ремесел Советского района» объявляет день открытых дверей для юных посетителей, а также их родителей, дедушек и бабушек. Сотрудники музея проведут бесплатные экскурсии по выставкам «Слава Богу, что мы казаки», «Служим Отечеству, Казачеству и Вере православной» и «Казачий Курень» в рамках Всероссийского дня казачества.

Посетители музея смогут увидеть казачьи костюмы, познакомиться с бытом и обычаями этого сословия. А также примут участие в познавательно-интерактивном мероприятии, в рамках которого ансамбль казачьей песни «Вольница» познакомит посетителей с традициями казачества.

Также для всех желающих будет открыта постоянная выставка «Зал археологии и этнографии».

Ждем вас 1 сентября с 10:00 до 16:00 по адресу:
г. Советский, ул. Гастелло, 10А

Посещение: БЕСПЛАТНО

Дополнительная информация по тел.: 3-13-60

Категория: Сегодня | Просмотров: 289 | Добавил: user-33333338 | Теги: 1сентября, Афиши, музейсоветский, казаки, деньзнаний | Рейтинг: 0.0/0