Главная » 2022 » Июнь » 20 » 21 июня состоится бесплатное мероприятие "Йога в музее"
21 июня состоится бесплатное мероприятие "Йога в музее"

Музей истории и ремесел Советского района приглашает жителей города принять участие в мероприятии "Йога в музее",  которое проводится в рамках Международного дня йоги, установленного Генеральной Ассамблеей ООН в 2014г.

Музей - храм спокойного созерцания, глубокой рефлексии. Но так ли музейная тишина далека от душевной гармонии йоги?

Мы предлагаем современную коллаборацию духовных практик йоги и глубокой рефлексии в залах с предметами прошлого, которая заставит почувствовать осознанность в моменте. Первым делом вас ждет мини-экскурсия по  залам музея, затем все присутствующие приглашаются на йогу в шатре под руководством Кильдебаевой Е.П.

Мероприятия подобного типа нацелены показать, что музей - это не скучно и нудно, а очень даже интересно и увлекательно.

"Йога в музее" состоится 21 июня в 19.00 в Музее истории и ремесел Советского района по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Справки по тел.: 3-13-60

Категория: Сегодня | Просмотров: 352 | Добавил: user-33333338 | Теги: Афиши, йога, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0