Главная » 2022 » Июнь » 22 » 21 июня состоялось мероприятие "Йога в музее"
21 июня состоялось мероприятие "Йога в музее"

21 июня в рамках Международного дня Йоги, состоялось мероприятие «Йога в музее».

Творческая встреча состояла из двух частей. Сначала все присутствующие смогли насладиться созерцанием экспозиций в трех выставочных залах, представленных в музее: Выставка по этнографии коренного населения ХМАО – Югры, зал «Эпохи славных дел Петра» и «Крестьянские будни». А после все перешли непосредственно к практике йоги, которую провела Кильдебаева Елена Павловна.

Участники мероприятия открыли для себя нечто особенное! Наше восприятие напрямую зависит от нашего самочувствия. Практика йоги дарит здоровье и настраивает человека на волну гармонии и счастья. А атмосферные залы Музея истории и ремесел Советского района затрагивают самые тонкие струны души. Кто знает, может быть именно этот опыт станет для всех неиссякаемым источником вдохновения!

Категория: Сегодня | Просмотров: 399 | Добавил: user-33333338 | Теги: деньйоги, йогавмузее, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0