Главная » 2022 » Июнь » 27 » 27 июня состоялась квест-игра "SovTravel" в рамках празднования Дня Молодежи
27 июня состоялась квест-игра "SovTravel" в рамках празднования Дня Молодежи

Всегда интересно узнавать что-то новое, а узнавать новое в своем  городе еще и увлекательно!

В День Молодежи сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели квест-игру под названием «SovTravel» в рамках комплексного мероприятия «Фокус на Молодежь».

Игрокам  квеста нужно  было лишь хорошее настроение, телефон с фотокамерой и умение визуально ориентироваться на улицах нашего города.

«Мы получили много эмоций и впечатлений, узнали интересную информацию о нашем городе. Какие-то места узнали сразу, а какие-то пришлось поискать…» - рассказали участники.

Так, в игровой форме молодежь г. Советский получила возможность познакомиться с историческими памятниками нашей малой Родины.

В завершении мероприятия победители  получили абонемент на посещение МАУ ФОК «Олимп».

Категория: Сегодня | Просмотров: 393 | Добавил: user-33333338 | Теги: квестигра, SovTravel, деньмолодежи, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0