Главная » 2022 » Май » 25 » 28 мая состоится V фестиваль "Зеркальное чудо природы"
28 мая состоится V фестиваль "Зеркальное чудо природы"

Многие из нас в детстве мечтали иметь брата или сестру – близнеца, чтобы можно было устраивать весёлые розыгрыши, подменять друг друга на уроках. Для некоторых счастливчиков эта мечта является реальностью и рядом с ними с самого рождения находится их точная копия. По традиции в мае месяце Музей истории и ремесел Советского района проводит ежегодный фестиваль близнецов и двойняшек.

28 мая в 12.00 пройдет юбилейный V фестиваль «Зеркальное чудо природы», посвященный Международному дню близнецов.

В программе:

- аквагрим

- мастер-класс по аэродизайну

- игровая программа «Игры для всех»

- заряд отличного настроения

Справки по тел.:3-13-60

Ждем Всех на V фестивале «Зеркальное чудо природы» по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А

Категория: Сегодня | Просмотров: 510 | Добавил: user-33333338 | Теги: праздник, фестивальблизнецов, Афиши, зеркальноечудоприроды, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0