Главная » 2022 » Май » 30 » 28 мая состоялся V фестиваль близнецов и двойняшек "Зеркальное чудо природы"
09:28
28 мая состоялся V фестиваль близнецов и двойняшек "Зеркальное чудо природы"

Удивительно, как устроена наша жизнь: у некоторых людей есть возможность иметь почти точную копию себя, а иногда две и даже три. Многим бы хотелось с таким столкнуться, но так повезло только избранным - близнецам и двойняшкам.
В прошедшую субботу, 28 мая, в Музее истории и ремесел Советского района прошел уже V фестиваль близнецов и двойняшек "Зеркальное чудо природы", посвященный международному празднику – дню близнецов.

В этот день гостями музея стали 7 пар близнецов и двойняшек разных возрастов. Веселые игры, занимательные мастер-классы, аквагрим, море общения и новых знакомств не оставили никого равнодушными.

Дети не только увлекательно провели время, но и узнали новое, благодаря интересным занятиям: аэродизайну и изготовлению магнитов из фетра.  А также получили заряд положительных эмоций и энергии на долгое время.

Некоторые ребята в этот праздник уже не первый год с нами. Мы видим, как они растут, меняются, взрослеют. Это прекрасно, наблюдать, как дети становятся личностями и иметь возможность повлиять на их будущую жизнь.

И дети, и их родители были в восторге от этого дня. В доказательство этому – ни один не ушел без улыбки на лице. А поскольку наш фестиваль - это праздник близнецов и двойняшек, улыбок, конечно же, было вдвое больше.

Мы рады, что смогли добиться главной цели фестиваля – создать приятную и живую атмоферу праздника.

Дорогие ребята и их родители, мы говорим Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за участие в нашем "зеркальном" фестивале. Вы покорили наши сердца своей непосредственностью, своими талантами и своей фантазией. Впереди лето - пусть оно будет для Вас ярким, теплым и культурным.

Ждем всех Вас в нашем Музее истории и ремесел Советского района.

Фото с мероприятия смотрите в альбоме по ссылке:
https://vk.com/album-118538023_286817934?act=edit
 


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 510 | Добавил: user-33333338 | Теги: зеркальноечудоприроды, фестивальблизнецов, дружнаяюгры, музейсоветский | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar