Главная » 2021 » Январь » 20 » «30 лет в эфире»
«30 лет в эфире»

Подходит к завершению работа выставки «30 лет в эфире», посвященная районному телевидению. Работниками музея проведена большая исследовательская и поисковая работа, собрано много интересных воспоминаний, фото и видео материалов. Ведь история телевидения – это не просто история одного учреждения, это история целого города и района. Очень много интересных, творческих и креативных людей работало на ТВ. За 30 лет существования местного телевидения кто-то из работников сменил место жительства, кто-то ушел работать в другую сферу, а кто-то остался верен этой профессии всю свою жизнь. Хочется рассказать о работниках ТВ более подробно.

Давайте знакомиться!

Категория: Сегодня | Просмотров: 474 | Добавил: muzeu493 | Теги: город, работа, эфир | Рейтинг: 0.0/0