Главная » 2021 » Февраль » 11 » «30 лет в эфире»
16:49
«30 лет в эфире»

Татьяна Латяева пришла на работу корреспондентом и ведущей новостной программы в 2001 году. После 1 эфира Галина Ивановна Логачева сказала «Есть 2 мнения: «У нее большое будущее» и «Она никакая». Негативное мнение не обидело Татьяну, а помогло ей сконцентрироваться. Ведь на тот момент она уже во всем разобралась и понимала, что находиться на своем месте. А слова «У нее большое будущее» стали своего рода прогнозом на будущее, и сегодня Татьяна один из лучших корреспондентов и ведущих телевизионных программ.

Однажды Татьяна была приглашена в ТРК «Югра» г.Ханты – Мансийск на программу «Соседи». Эта передача рассказывала про муниципалитеты округа  и Татьяна, в качестве соведущей, в прямом эфире рассказывала про наш Советский район.

 На ТВ, как и в большой дружной семье, вспоминает Татьяна, были свои традиции: вместе работать и отдыхать; проводили кулинарные конкурсы среди сотрудников (на 23 февраля готовили женщины, а на 8 марта мужчины, потом все вместе дегустировали); еженедельные коллективные планерки, где все вместе обсуждали работу за неделю и поощряли лучших. «Переходящим Красным знаменем» была мягкая игрушка.

В новое здание пришли работать молодые специалисты: корреспонденты - Светлана Гордеева, Марина Шалаева, Алексей Руди, Людмила Ветрова и операторы - Роман Крюков и Александр Винокуров.

Роман с огромным теплом вспоминает время работы с Дядей Вовой Щекалёвым, именно так его называли операторы и молодые корреспонденты. Работать было хорошо, интересно, даже весело. Коллектив телевидения « Радуга» был одной большой, дружной семьёй.

Волковец М.М. вел программу «Обзор прессы», Людмила Ветрова работала в программе «Народ спросит», а позже вела кулинарную передачу. Технической группой заведовал Сергей Алексеевич Самонин, благодаря его заслуге ТВ «Радуга» стало транслироваться на канале ТНТ.


No Canvas Support?
Категория: Сегодня | Просмотров: 573 | Добавил: muzeu493 | Теги: ностальгия, Телевидение, Прошлое | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar