Главная » 2022 » Октябрь » 19 » 3 ноября приглашаем на "Ночь искусств-2022" в Музей истории и ремесел Советского района

Невероятная «Ночь искусств – 2022» пройдет 3 ноября в Музее истории и ремесел Советского района под девизом «Искусство объединяет»!

«Ночь искусств» — всероссийская культурно-образовательная акция, которая ежегодно проводится в ноябре и приурочена к «Дню народного единства».

Наш музей откроет свои двери, чтобы познакомить вас с уникальными экспозициями, необычными мастер-классами и объединить в атмосфере разнообразного искусства.

Что нас ждёт этой «Ночью»?

-Беспроигрышная лотерея;

-Экскурсия по выставке "Храните деньги в...";

-Игра "Блицкрик. Сберкасса";

-Экскурсия по выставке "Район родной - мастеровой!";

-Мастер-класс "Валенки" для взрослых и детей;

-Русские народные игры;

-Просмотр обзорных роликов о музеях русской культуры.

Стоимость билета: 50 рублей.
Доступно по Пушкинской карте.

Ждем всех желающих по адресу:
г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Запись и дополнительная информация по телефону: 3-13-60.

Категория: Сегодня | Просмотров: 247 | Добавил: user-33333338 | Теги: русскаякультура, ночьискусств, искусствообъединяет, годкультурногонаследия, Афиши, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0