Главная » 2024 » Август » 8 » 8 августа отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК!
8 августа отмечается ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОШЕК!

Кошки живут рядом с нами почти 10 тысяч лет – они отважно борются с грызунами, защищая от них посевы и наши жилища, и просто составляют нам компанию, украшая нашу жизнь.

Всемирный день кошек - это прекрасный повод показать свою любовь к этим замечательным животным и напомнить окружающим о том, что они нуждаются в нашей заботе и внимании.

Сотрудники МБУК «Музея истории и ремесел Советского района» в рамках Всемирного дня кошек провели интерактивную презентацию о истории появления кошек и удивительных фактах, связанных с этими загадочными существами.

И это еще не все! Каждый участник проявил свою фантазию и создал сувенир в виде кошки, чтобы сохранить яркие впечатления о нашей программе.

Надеемся, что все участники узнали много нового о кошках и провели время с пользой и удовольствием. Такие встречи с историей и творчеством помогают расширять кругозор и развиваться. Благодарим ребят за теплую встречу и яркие улыбки.

Категория: Мероприятия для детей | Просмотров: 209 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0