Главная » 2021 » Декабрь » 9 » 8 декабря прошло мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалидов
8 декабря прошло мероприятие, приуроченное к Международному Дню инвалидов

Ежегодно  3 декабря  отмечают  Международный День инвалидов.  Это напоминание нам, всем людям Земли, что есть люди, которые нуждаются в нашей помощи, защите, уважении, доброжелательности. Этот праздник по решению ООН был официально оглашён в 1992 году.

Для участников Советской  районной общественной  организации «Всероссийское Общество Инвалидов» было проведено  мероприятие " Протяни руку доброты".   Гости посетили экскурсию " Символы Югры", приуроченную к Дню округа, в завершении каждый изготовил себе на память сувенир " Кукла на здоровье"

Категория: Мероприятия инклюзивного музея | Просмотров: 379 | Добавил: muzeu493 | Теги: ХМАО, Музей, Советский | Рейтинг: 0.0/0