Главная » 2021 » Май » 11 » «А.Д.Сахаров: Человек – эпоха»
«А.Д.Сахаров: Человек – эпоха»

В рамках празднования 100-летия со дня рождения выдающегося советского учёного-физика, академика, одного из создателей водородной бомбы, а также общественного деятеля и правозащитника, лауреата Нобелевской премии мира Андрея Дмитриевича Сахарова МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» организовал фотовыставку «А.Д.Сахаров – человек эпоха». Его недаром называют человеком эпохи. Потому что его жизнь и деятельность неотделимы от величайших исторических процессов второй половины 20 века, которые определили будущее не только нашей страны, но и всего человечества. Его идеи продолжают сохранять значимость для науки и для современного мира в целом.

Фотовыставка разместилась в фойе музея, посетив которую Вы сможете познакомиться с биографией выдающегося человека и увидеть фотографии, посвященные разным периодам его жизни.

Выставка будет работать до 28 мая 2021 года. Посещение выставки  -бесплатно.

Категория: Сегодня | Просмотров: 656 | Добавил: muzeu493 | Теги: Выставка, Сахаров, Музей | Рейтинг: 0.0/0