Главная » 2023 » Август » 22 » Акция "Гордо реет триколор"
Акция "Гордо реет триколор"
В День Государственного флага Российской Федерации сотрудники Музея истории и ремесел Советского района провели акцию "Гордо реет триколор" и раздали ленточки-триколор с листовками об истории создания российского флага. Акция состоялась на улицах города и в городском парке культуры и отдыха г.п. Советский, где также прошли торжественные мероприятия, посвященные этому празднику. Жителей и гостей города поздравили представители органов местного самоуправления и государственной власти, общественных организаций, активисты местного отделения "Молодая Гвардия". Также состоялось вручение паспортов россиянам, достигшим 14-летнего возраста.

Категория: Акции | Просмотров: 150 | Добавил: muzeu493 | Теги: хмаоюгра, музейсоветский, Акция, деньфлагаРФ, гордорееттриколор | Рейтинг: 0.0/0