Главная » 2021 » Август » 30 » Онлайн-акция «Дары леса»
Онлайн-акция «Дары леса»

Дорогие наши друзья!
Стартует АКЦИЯ – онлайн «Дары леса»!!!
Осень прекрасная пора, которую воспевают поэты, песенники, писатели и художники. Осень богата своими красками и дарами. Природа нашего края богата грибами, ягодами, лекарственными растениями, кедровой шишкой и мы, МБУК «Музей истории и ремёсел Советского района», решили объявить акцию «Дары леса».
Для участия в акции необходимо сделать свою фотографию с ягодой, грибами, кедровой шишкой и заполнить заявку на сайте учреждения.
Принять участие в акции могут все желающие, индивидуально и коллективно (семьи, клубы, группы, компании).
Со всеми фотографиями участников, вы сможете ознакомиться в социальных сетях учреждения, после завершения акции.
Приём заявок на сайте учреждения с 03 по 20 сентября 2021 года.
Сертификаты участника акции «Дары леса», можно будет скачать на сайте учреждения с 24 сентября 2021 года.
Ждём с нетерпением ваши фотографии!!!
Активная ссылка на заявку:

Категория: Акции | Просмотров: 2276 | Добавил: muzeu493 | Теги: ягоды, лес, Акция | Рейтинг: 5.0/1