Главная » 2021 » Апрель » 28 » Акция «Дни дарений»
13:59
Акция «Дни дарений»

Удостоверение к медали

Великая Отечественная война - одно из самых страшных испытаний, выпавших на долю нашего народа. Нет семьи, которой она не коснулась бы. Все дальше и дальше от нас уходят те, кто пережил эти труднейшие военные годы. Мы живем в новом тысячелетии, в другой стране с другой идеологией. Все вокруг поменялось: города, жизнь людей, их взгляды. Но есть то, что должно всегда присутствовать в нашей жизни. Это историческая память о великом и трагическом для всего нашего народа событии.

Советчанин Ёшинов Андрей Владимирович стал участником нашей акции случайно. Совсем недавно он не прошёл мимо потрепанного и грязного листка бумаги у мусорного контейнера. Этот листок оказался удостоверением к медали «За Победу над Японией», теперь он станет музейным экспонатом.

Дорогие друзья,  наше поколение является главным хранителем прошлого тех, кто защищал страну и сохранил мир на нашей земле.  В наших силах не забывать о цене той войны.  Память - наша история. Каким будет взгляд на неё подрастающего поколения, таким будет наш завтрашний день.

До новых встреч в нашей рубрике!


No Canvas Support?
Категория: Акции | Просмотров: 484 | Добавил: muzeu493 | Теги: дар, Победа, Япония | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar