Главная » 2024 » Октябрь » 15 » Акция «Экспонат музею»
Акция «Экспонат музею»

В рамках подготовки к Всероссийской акции «Ночь искусств – 2024» мы приглашаем вас принять участие и предоставить художественные полотна (репродукции картин), посвящённые Сибирскому военному казачеству для временного экспонирования. Особенно ценны работы, изображающие походы Ермака и покорение Сибири.

Фонды Музея истории и ремёсел Советского района не располагают обширной коллекцией живописи, поэтому ваша помощь в предоставлении репродукций будет неоценима! Вместе мы сможем рассказать историю Сибирского военного казачества через творчество великих художников.

До 20 октября художественные полотна (репродукции картин) можно предоставить для временного экспонирования по адресу: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Справки по телефону: 3-13-60.

Спасибо за вашу поддержку и участие в этом важном проекте!

Категория: Акции | Просмотров: 215 | Добавил: muzeu493 | Теги: #афиши, #ЭкспонатМузею, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0