Главная » 2022 » Ноябрь » 4 » Акция "Мы вместе - Мы едины"
Акция "Мы вместе - Мы едины"

День народного единства — праздник мужества, сплоченности и героизма русского народа. И нам не стоит забывать об истории его возникновения, ведь события прошлого преподносят важные уроки. Зная их, мы понимаем, что народное единство несёт мир и процветание нашей стране.

Основная задача праздника как в дореволюционное, так и в настоящее время - это единство людей разного происхождения, статуса и религий для достижения общей цели — стабильного гражданского мира, а также уважения к патриотизму и мужеству, которое было проявлено освободителями Москвы.

В Музее истории и ремесел Советского района прошла акция «Мы вместе-мы едины». В рамках этой акции сотрудники музея совместно с волонтерами раздали листовки с информацией о важности данного праздника и поздравили участников акции с Днем народного единства.

Категория: Сегодня | Просмотров: 298 | Добавил: user-33333338 | Теги: МЫВМЕСТЕ, музейсоветский, Акция, мыедины | Рейтинг: 0.0/0