Главная » 2022 » Июнь » 24 » Акция "Наше дерево"
Акция "Наше дерево"

Все великое начинается с крохотных шагов!

Сегодня на территории Музея истории и ремесел Советского района прошла посадка саженцев в рамках акции «Наше дерево».

«Зеленое» движение сейчас актуально как никогда: люди понимают, что чем чище будет наш город, тем лучше станет их собственная жизнь и здоровье. Растущему городу, как и человеку, нужны здоровые легкие, чтобы дышать полной грудью. Прививать такие идеи лучше всего с детства — и именно на это направлена наша акция.

«Экология – это важная и широкая тема. Здорово, что мы вместе этим занимаемся, что наступающий День охраны окружающей среды встречаем такой дружной командой!, - поделились с нами наши волонтеры.

Акция «Наше дерево» предусматривает не только высадку деревьев, но и постоянный уход за ними.

Просмотров: 362 | Добавил: user-33333338 | Теги: Акция, экология, нашедерево, музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0