Главная » 2021 » Май » 6 » Акция «Ночь музеев - 2021»
Акция «Ночь музеев - 2021»

15 мая с 11.00 до 16.00 часов на всех площадках Музея истории и ремесел Советского района пройдёт ежегодная Всероссийская акция «Ночь музеев»! Музей традиционно распахнет двери для самых разных посетителей. Сотрудники учреждения очень рады, что в этом году акция пройдет в офлайн режиме. 2021 год объявлен Годом науки и технологий, а основная тема «Ночи музеев» - «Больше, чем музей». Гостей ждет большая и увлекательная программа.

В программе: демонстрация технических достижений: роботы, квадрокоптеры, образцы изделий, изготовленных на 3D принтере и др. технические новинки; интерактивная программа «Умный дом» или «До чего дошел прогресс» (старинные предметы из фондов музея и их современные аналоги) с Мастер-шоу. А также если вы хотите попасть в другую реальность, то Вас ждет уникальное достижение науки! В Музее будет работать коммерческая выставка голограмм: иллюзия волшебства и света, трёхмерное присутствие объектов, телепортация светом.

Добро пожаловать к нам в музей 15 мая!

Стоимость билета: взрослый – 100 руб., детский - 50 руб.

Коммерческая выставка: взрослый - 200 руб., детский - 150 руб.

Категория: Акции | Просмотров: 976 | Добавил: muzeu493 | Теги: иллюзия, волшебство, свет | Рейтинг: 0.0/0