Главная » 2021 » Ноябрь » 11 » Акция «от ПЛАТКА до ТЮБЕТЕЙКИ»
Акция «от ПЛАТКА до ТЮБЕТЕЙКИ»

Музей истории и ремёсел Советского района объявляет Акцию «от ПЛАТКА до ТЮБЕТЕЙКИ».
Важнейшей и обязательной частью повседневной и праздничной национальной одежды, является – головной убор. Головной убор - был и есть "говорящей" частью национального костюма и многое говорит о человеке его носящим.

Акция проводится до 14 ноября 2021 года в рамках празднования «Дня народного единства» и «Дня толерантности».

Условия Акции

Участие в Акции может принять житель России от 0 до +100 лет.

Заполнить заявку на сайте учреждения sovmuseum.com, указав: ФИО, возраст, населённый пункт, к какой национальности принадлежит данный головной убор и загрузить фотографию в национальном головном уборе.

На фото должен быть ОДИН человек: вы, супруг, ребенок, родственник, друг, сосед, коллега, одноклассник, сослуживец…

Изображение человека на фото,  максимум по пояс и головной убор должен быть чётко виден!!!

Сертификат участника, можно будет скачать на сайте sovmuseum.com, после завершения акции.

Категория: Акции | Просмотров: 1187 | Добавил: muzeu493 | Теги: разные, уборы, Акция | Рейтинг: 0.0/0