Главная » 2024 » Октябрь » 17 » Акция «Папин день» в рамках празднования Дня отца в России
Акция «Папин день» в рамках празднования Дня отца в России

С 2021 года в нашей стране отмечается важный семейный праздник - День отца. В этом году он будет праздноваться 20 октября.

День отца призван укрепить институт семьи и его традиционные ценности, а также подчеркнуть значимость роли мужчин в воспитании подрастающего поколения.

Отец играет в жизни ребёнка не менее важную роль, чем мама. Папа - это пример для подражания как для сына, так и для дочери. Он побуждает ребёнка учиться, преодолевать трудности и мотивирует на достижение целей. Отец - это пример обязательности в делах и словах, верности принципам и идеалам, трепетного отношения к чести - своей и фамильной. Он является примером для всей семьи, страны и Отчизны.

В рамках празднования Дня отца сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района совместно с волонтёрами провели акцию «Папин день». Они поздравили представителей сильного пола с наступающим праздником, вручив им информационно-поздравительные буклеты.

День отца - отличный повод выразить благодарность и любовь нашим отцам за их поддержку, терпение и мудрость. Пусть каждый миг, проведённый с ними, наполняет теплом и уверенностью в завтрашнем дне.

Категория: Акции | Просмотров: 358 | Добавил: muzeu493 | Теги: #ПапинДень, #ДеньОтца, #волонтеры, #акция, #музейсоветский | Рейтинг: 0.0/0