Главная » 2021 » Май » 7 » Акция «Письмо Победы»
Акция «Письмо Победы»

В преддверии 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей стране проходят различные мероприятия и акции.

Музей истории и ремесел Советского района принимает активное участие в акциях, приуроченных к Дню Победы. Сотрудники учреждения приняли участие в акции «Письмо Победы». ВОД «Волонтеры Победы» по всей России проводят данную акцию. Любой желающий может присоединиться к акции и написать слова благодарности ветеранам, проявить заботу и внимание. Для участия в Акции необходимо скачать бланк Письма на сайте волонтёрыпобеды.рф, заполнить и выслать на электронную почту – pismo@vsezapobedu.com. Также можно присоединиться, написав пост в социальных сетях с хештегом #ПисьмоПобеды.

Дорогие друзья, присоединяйтесь с нами к акции «Письмо Победы»!!!

Категория: Акции | Просмотров: 545 | Добавил: muzeu493 | Теги: Акция, Победа, волонтёры | Рейтинг: 0.0/0