Главная » 2021 » Июнь » 23 » Акция: «Пусть всегда будет солнце»
Акция: «Пусть всегда будет солнце»

С 22 по 24 июня 2021 года пройдет акция «Пусть всегда будет солнце», приуроченная к 80-летию начала Великой Отечественной войны (1941 г.) — Дню памяти и скорби (22 июня 1941 г.), к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне (1941-1945 гг.) и Параду Победы (24 июня 1945 г.).

Акция направлена на формирование семейных ценностей и активизацию семейной коммуникации, представляет собой практическую реализацию диалога поколений в совместных мероприятиях по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Механизм проведения: рисунки мелками и пастелью на асфальте в парках, дворах, школьных площадках и иных площадках публичного пространства.

Рисунки могут быть авторскими: нарисованными одной семьей, а также возможно участие детей и родителей в создании единого изображения, иллюстрирующего Победу советского народа в Великой Отечественной войне.

Разместить рисунки необходимо разместить в сети Интернет и социальных сетях с хештегами #ПУСТЬВСЕГДАБУДЕТСОЛНЦЕ и #24июня.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К АКЦИИ!

Просмотров: 419 | Добавил: muzeu493 | Теги: Победа, ПУСТЬВСЕГДАБУДЕТСОЛНЦЕ, 24июня | Рейтинг: 0.0/0