Главная » 2021 » Июнь » 24 » Акция "Пусть всегда будет солнце"
Акция "Пусть всегда будет солнце"

С 22 по 24 июня 2021 года проходит акция «Пусть всегда будет солнце», приуроченная к 80-летию начала Великой Отечественной войны, Дню памяти и скорби, к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и Параду Победы.
       Акция направлена на формирование семейных ценностей и активизацию семейной коммуникации, представляет собой практическую реализацию диалога поколений в совместных мероприятиях по сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне.

Сотрудники Музея истории и ремесел Советского района вместе со своими детьми присоединились к акции «Пусть всегда будет солнце». Акция прошла на территории учреждения. Участники нарисовали мелками на асфальте рисунки. Солнечный день способствовал хорошему настроению, все с удовольствием рисовали.

#ПУСТЬВСЕГДАБУДЕТСОЛНЦЕ

#24июня

Категория: Акции | Просмотров: 461 | Добавил: muzeu493 | Теги: Парад Победы, Акция, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ | Рейтинг: 5.0/1