Главная » 2020 » Июль » 3 » ⭐⭐ АКЦИЯ «Ромашковое счастье - 2020 ⭐ ⭐
⭐⭐ АКЦИЯ «Ромашковое счастье - 2020 ⭐ ⭐

Совсем скоро в России наступит замечательный праздник- День семьи, любви и верности.❤ ❤ ❤ С 04 по 08 июля 2020 года в социальных сетях Муниципального бюджетного учреждения культуры «Музей истории и ремесел Советского района» (Вконтакте, Одноклассники, Инстаграм) пройдет онлайн – акция «Ромашковое счастье-2020». Для участия в акции необходимо сделать фотографию с ромашками в руках или на фоне ромашек и отправить свои фото по номеру телефона 89028251655 на Viber или WhatsApp или на e-mail: Sovmuseum@mail.ru. Принять участие в акции могут все желающие, как взрослые, так и дети. По завершению акции все фотографии участников будут размещены в социальных сетях. Главным атрибутом фотографии должна быть ромашка – цветок, который с давних времен был связан с любовью. Ромашки могут быть как живые, так и изготовленные из любого материала или нарисованные.

Просмотров: 695 | Добавил: muzeu493 | Теги: акция ромашка | Рейтинг: 0.0/0