Главная » 2020 » Июль » 9 » Акция "Ромашковое счастье - 2020"
Акция "Ромашковое счастье - 2020"

В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.
В качестве символа Дня семьи, любви и верности оказалась выбрана ромашка. Именно к этому цветку с особенной любовью относятся практически все бескорыстно влюбленные друг в друга люди.
С 04 по 08 июля в МБУК «Музей истории и ремесел Советского района» проходила онлайн – акция «Ромашковое счастье – 2020». Для участия в акции необходимо было сделать фотографию с ромашками в руках или на фоне ромашек и отправить в музей. Принять участие в акции могли все желающие, как взрослые, так и дети. В акции приняло участие 35 человек. Всем спасибо за участие, все большие молодцы!
#сидимдома#музейсоветский#музеиюгры#Культура86#департаменткультурыюгры

Просмотров: 493 | Добавил: muzeu493 | Рейтинг: 0.0/0