Главная » 2022 » Январь » 31 » Акция «Страницы из папиного армейского альбома»
Акция «Страницы из папиного армейского альбома»

Дорогие друзья, представляем Вашему вниманию следующего участника нашей акции – Кривощекова Тимофея, воспитанника детского сада "Росинка" из группы "Ягодка" п. Пионерский. Он поделился фотографиями своего папы.

«Мне папа много рассказывает о том, как и где он служил в Армии. Мой папа, Кривощеков Николай Николаевич, служил с 2011-2012 года в городе Екатеринбург, воинская часть 61423 в автомобильных войсках РУБВиТ (Рота Учебно-Боевого Вооружения и Техники), во взводе учебных машин (ВУМ). Он обучал молодых солдат вождению на военной технике  УРАЛ и МТЛБ (малый тягач легкобронированный). Я горжусь своим папой!!!»

Ждём следующих участников нашей акции!!!

Категория: Акции | Просмотров: 333 | Добавил: muzeu493 | Теги: ХМАО, Музей, Советский | Рейтинг: 5.0/1