Главная » 2022 » Февраль » 3 » Акция «Страницы из папиного армейского альбома»
Акция «Страницы из папиного армейского альбома»

Друзья, сегодня участие в акции «Страницы из папиного армейского  альбома»  принимает Надежда Авдюшева:

«Мой папа, Авдюшев Александр Александрович, проходил службу в Военно-Морском Флоте СССР с 1966 по 1969 год в должности радиотелеграфиста постов приема и перехвата радио - телеграммных передач.

За годы службы отец был награжден жетоном «За дальний поход» и нагрудным знаком «Отличник ВМФ». Папа служил на Тихоокеанском флоте и побывал в ряде стран того региона.

Закончил службу и был уволен в запас в должности командира отделения радиотелеграфистов и звании старшина 1 статьи.

На память в нашей семье остался большой коралл, который папа добыл еще в годы службы. Семейный альбом наполнен фотографиями со службы, которые мы с гордостью пересматриваем. К сожалению, папы уже нет в живых, но мы помним его и всегда отмечаем День ВМФ, в последнее воскресенье июля.»

Спасибо Вам ,Надежда, за активное участие!

Категория: Акции | Просмотров: 310 | Добавил: muzeu493 | Теги: Советский, ХМАО, Музей | Рейтинг: 0.0/0