Главная » 2022 » Февраль » 9 » Акция «Страницы из папиного армейского альбома»
Акция «Страницы из папиного армейского альбома»

Следующим участником нашей акции так же стал житель п. Зеленоборска, ученик 7 класса  МБОУСОШ - Александров Алексей. Он предоставил информацию и фотографии своего папы - Александрова Алексея Ивановича.

«В ноябре 2003 года мой папа был призван в ряды Российской Армии. Служил во внутренних войсках МВД РФ. Полгода был в «учебке» - проходил боевую, строевую подготовку в г. Нальчик, а затем прибыл для прохождения воинской службы в Северную Осетию, п. Чермен. С мая 2004 года по август 2004 года принимал участие в боевых действиях на территории Чеченской Республики. Во время проведения одной из операций получил ранение. После чего пролежал 10 месяцев в госпитале. Демобилизовался летом 2005 года.

За заслуги в защите Отечества, мужество и отвагу, проявленные  при исполнении воинского долга награжден: Орденом Мужества, медалью «За отличие в воинской службе» I  и II степени».

Ждём следующих участников нашей акции!!!

Категория: Акции | Просмотров: 361 | Добавил: muzeu493 | Теги: Музей, ХМАО, Советский | Рейтинг: 5.0/1