Главная » 2024 » Сентябрь » 4 » Акция «Вместе против террора»
Акция «Вместе против террора»

Вчера, 3 сентября, сотрудники Музея истории ремесел Советского района провели акцию "Вместе против террора", посвященную Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятие состоялось на территории озерного парка «Картопья».

Эта памятная дата была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане. С уверенностью можно сказать, что борьба с терроризмом на сегодняшний день является одной из важнейших задач нашего государства.

Участникам акции «Вместе против террора» были вручены информационные буклеты об этом трагическом событии, памятки с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях.

Категория: Акции | Просмотров: 431 | Добавил: muzeu493 | Теги: #МызаМир, #ВместеПротивТеррора, #музейсоветский, #ДеньСолидарностивБорьбесТерроризмо | Рейтинг: 0.0/0