Главная » 2022 » Июнь » 25 » Акция "Зелёная Югра'
Акция "Зелёная Югра'

Как наше короткое северное лето сделать ярче? Ответ прост - посадить, как можно больше цветов!

Сегодня сотрудники Музея истории и ремёсел Советского района совместно с волонтерами провели акцию "Зеленая Югра" и высадили цветы на территории музея. Добавим, что акция «Зелёная Югра» – мероприятие по благоустройству общественных территорий (создание декоративных растительных и цветочных композиций).

Ответственное отношение к окружающей нас среде – одна из главных ценностей современного человека. Сохранить  планету под силу только вместе!

Эта акция дает возможность каждому из нас принять на себя ответственность за заботу и красоту о нашей планете и тех мест, где мы живем и трудимся!

Надеемся, что высаженные цветы порадуют не только нас, но и посетителей музея и сделают наше лето
чуточку ярче!

Категория: Акции | Просмотров: 370 | Добавил: user-33333338 | Теги: зеленаяюгра, добро, акции, музейсоветский, природа, волонтёры | Рейтинг: 0.0/0