Главная » 2023 » Январь » 31 » Анонс интеллектуальной игры "Знай Край"
16:07
Анонс интеллектуальной игры "Знай Край"

Хотите проверить свою силу?
В чем она заключена? В правде? В знаниях? Да. Но еще больше – в родной земле и людях, на ней живущих. Хранящих ее историю, традиции, легенды. 

Не зря во многих русских сказках и былинах богатырям давала силу родная земля. Потеряв связь с ней, они теряли и свою невероятную силу. Мудрость этих сказок удивляет. Человек, оторванный от своего прошлого, теряет и свое будущее.  А как хорошо вы знаете историю своего края?

Проверьте себя на новой интеллектуальной игре «Знай край»! Возможно, вы сможете удивить всех своими «богатырскими» знаниями. А если нет, то уж точно добавите в свою копилку силы немало нового и интересного о прекрасной земле под названием Югра.

Югра – это уникальные живописные места, местные легенды коренных народов, от которых захватывает дух, богатые природные месторождения, и, конечно, сильные люди. Вас ждут вопросы от географии до культуры, от истории до образования городов и национальной символики, от природных чудес ХМАО до выдающихся личностей нашего края, интересные задания и ребусы.

Скорее записывайтесь на нашу интеллектуальную игру «Знай Край» по Пушкинской карте и становитесь сильнее вместе с нами!

Предварительная запись обязательна по телефону: 3-13-60.

Стоимость участия: 200 рублей.

Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.


No Canvas Support?
Просмотров: 365 | Добавил: user-33333338 | Теги: молодежьхмао, Афиши, отдыхсоветский, музейсоветский, Пушкинскаякарта, музейюгры, квизигра, интеллектуальнаяигра | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar