Главная » 2024 » Сентябрь » 16 » Анонс мастер-класса «Чайный домик»
Анонс мастер-класса «Чайный домик»

Любите пить чай в кругу семьи и друзей? Тогда этот мастер-класс для вас! Мы приглашаем всех желающих на мастер-класс по росписи чайного домика. Это отличная возможность создать уникальный аксессуар для своей кухни и насладиться самим процессом творчества.

Чайный домик - это не просто место для хранения чая, это стильный и очаровательный элемент декора, который придаст уют вашей кухне и надолго запомнится вашим гостям.

На мастер-классе вы познакомитесь с приёмами художественной росписи и сможете своими руками украсить чайный домик.

Не упустите возможность создать уникальный аксессуар для своей кухни!

Место проведения: город Советский, улица Гастелло, 10А.

Стоимость участия: 200 рублей. Оплатить участие можно также с помощью Пушкинской карты!

Запись по телефону: 3-13-60.

Ждём вас на мастер-классе!

Просмотров: 158 | Добавил: muzeu493 | Теги: #Чайныйдомик, #афиши, #мастерклассывмузее, #музейсоветский, #пушкинскаякарта | Рейтинг: 0.0/0