Главная » 2024 » Октябрь » 10 » Анонс мастер-класса «Чокер с подвеской»
Анонс мастер-класса «Чокер с подвеской»

Внимание, модники и модницы! Представляем вам новый мастер-класс от Музея истории и ремёсел Советского района – «Чокер с подвеской»!

Хотите стать обладателем эксклюзивного украшения, которое подчеркнёт вашу индивидуальность, тогда мастер-класс «Чокер с подвеской» для вас!

На занятии вы окунётесь в мир творчества, узнаете секреты создания стильных аксессуаров и забудете о повседневных заботах. Опытный мастер научит вас делать стильный чокер с подвеской. Каждый участник сможет проявить свои дизайнерские способности. Мы уверены, что у вас всё получится!

Вы можете выбрать любые бусины, форму подвески и дизайн, чтобы создать уникальное украшение.

Стоимость участия: 350 рублей. Доступно по Пушкинской карте
Даты проведения: 14 октября - 30 ноября.
Запись на мастер-класс и дополнительная информация по телефону: 3-13-60.
Наш адрес: г. Советский, ул. Гастелло, 10А.

Категория: Сегодня | Просмотров: 461 | Добавил: muzeu493 | Теги: #мастерклассывмузее, #пушкинскаякарта, #ЧокерСПодвеской, #музейсоветский, #афиши | Рейтинг: 0.0/0